Accueil » Formation » Cycle Licence Fondamentale

Cycle Licence Fondamentale

  • L. L. Françaises
  • L. L. Anglaises
  • L. L. Hispaniques
  • L. L. Allemandes
  • L. L. Arabes
  • Études Islamiques
  • Histoire
  • Géographie
  • Philosophie
  • Sociologie
  • Psychologie

Département : Langue et Littérature Françaises
Chef du dép. : Pr. Khalid TAOUFIQ

Filière : Études Françaises
Coordonnateur de la filière : Pr. Khalid TOUFIQ

Session d’automne Session printemps
Emploi
du temps
Cliquer ici Cliquer ici
Modules
à repasser
Sem1 | Sem3 | Sem5
Numérotation
des salles
Cliquer ici
Agenda
des examens
Session normale
Session de rattrapage
Affichage
des résultats
Session normale
Session de rattrapage

 

Codification des modules : Nomenclature
Contrôle des examens : Règlement

Département : Langue et Littérature Anglaises
Chef du dép. : Pr. Kebir SANDY

Filière : Études Anglaises
Coordonnateur de la filière : Pr. Abdellatif HAKIM

Session d’automne Session printemps
Emploi
du temps
Cliquer ici Cliquer ici
Modules
à repasser
Sem1 | Sem3 | Sem5
Numérotation
des salles
Cliquer ici
Agenda
des examens
Session normale
Session de rattrapage
Affichage
des résultats
Session normale
Session de rattrapage

 

Codification des modules : Nomenclature

Contrôle des examens : Règlement

Département : Langue et Littérature Hispaniques
Chef du dép. : Pr. Aziz TAZI

Filière : Études Hispaniques
Coordonnateur de la filière : Pr. Mohammed BARRADA

Session d’automne Session printemps
Emploi
du temps
Cliquer ici Cliquer ici
Modules
à repasser
Sem1 | Sem3 | Sem5
Numérotation
des salles
Cliquer ici
Agenda
des examens
Session normale
Session de rattrapage
Affichage
des résultats
Session normale
Session de rattrapage

 

Codification des modules : Nomenclature

Contrôle des examens : Règlement

Département : Langue et Littérature Allemandes
Chef du dép. : Pr. Naima TAHIRI

Filière : Études Allemandes
Coordonnateur de la filière : Pr. Naima TAHIRI

Session d’automne Session printemps
Emploi
du temps
Cliquer ici Cliquer ici
Modules
à repasser
Sem1 | Sem3 | Sem5
Numérotation
des salles
Cliquer ici
Agenda
des examens
Session normale
Session de rattrapage
Affichage
des résultats
Session normale
Session de rattrapage

 

Codification des modules : Nomenclature

Contrôle des examens : Règlement

شعبة : اللغة العربية وآدابها

رئيس الشعبة : ذ. عبد الرزاق صالحي

مسلك : الدراسات العربية

منسق المسلك : ذ. محمد العلوي

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

شعبة : الدراسات الإسلامية

رئيس الشعبة : ذ. محماد رفيع

مسلك : الدراسات الإسلامية

منسق المسلك : ذ. خالد وزاني

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

شعبة : التاريخ

رئيس الشعبة : ذ. محمد اليزيدي

مسلك : التاريخ والحضارة

منسق المسلك : ذ. محمد اليزيدي

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

شعبة : الجغرافيا

رئيس الشعبة : ذ. محمد حمجيق

مسلك : الجغرافيا

منسق المسلك : ذ. محمد حمجيق

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

 

شهادة البحث الميداني – تحمـــيل –

شعبة : الفلسفة

رئيس الشعبة : ذ. عز العرب لحكيم بناني

مسلك : الفلسفة

منسق المسلك : ذ. يوسف تيبس

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

شعبة : علم الاجتماع

رئيس الشعبة : ذ. محمد عبابو

مسلك : علم الاجتماع

منسق المسلك : ذ. ادريس الصنهاجي

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات

شعبة : علم النفس

رئيس الشعبة : ذ. اسماعيل علوي

مسلك : علم النفس

منسق المسلك : ذ. اسماعيل علوي

الدورة الخريفية الدورة الربيعية
استعمال
الزمن
اضغط هنا اضغط هنا
لائحة
الوحدات
الفصل1 | الفصل3 | الفصل5
ترقيم
القاعات
اضغط هنا
جدول
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية
نتائج
الامتحانات
الدورة العادية
الدورة الاستدراكية

 

تسمية الوحدات

ضوابط الامتحانات